Новости "Школьной республики": избран президент

16 сентября состоялись выборы президента "Школьной республики" - ученического самоуправления, детского общественного объединения. По результатам голосования президентом на новый учебный год избран Михалик Иван. Пожелаем ему с командой активистов интересной творческой деятельности, направленной на поддержание в ученической среде образовательного духа, на поддержание установленных в школе правил и уставных требований, на оказание взрослым помощи  воспитательного характера, а также продолжить хорошие традиции "Школьной республики" – участвовать в подготовке и проведении праздничных и других мероприятий и этим дарить всем радость, восхищение, прекрасные моменты. Успехов новому президенту "Школьной республики" на ответственном посту, а его "стране" - в новом учебном году!