Педагогический совет перед началом нового учебного года

Заканчиваются летние каникулы, закончились отпуска, и педагогический коллектив Ибресинской средней общеобразовательной школы №1 готов к новому учебному году. 30 августа состоялся педагогический совет, на котором были сделаны последние уточнения и утверждена необходимая для учебно-воспитательного процесса документация школы и учителей. Повестка дня педсовета:
1) анализ работы педагогического коллектива МБОУ "Ибресинская СОШ №1" за 2012-2013 учебный год;
2) утверждение годового календарного учебного плана-графика на 2013-2014 учебный год;
3) утверждение плана учебно-воспитательной работы на 2013-2014 учебный год;
4) утверждение учебного плана на 2013-2014 учебный год;
5) утверждение учебных рабочих программ на 2013-2014 учебный год;
6) распределение и утверждение классного руководства и заведования кабинетами;
7) распределение учебной нагрузки учителей и расписание уроков;
8) о технике безопасности, о пожарной безопасности, об антитеррористической защищённости, о проведении необходимых инструктажей во время учебных занятий, во внеурочное время, при проведении школьных, внеклассных и внешкольных мероприятий;
9) о проведении праздника первого звонка и Дня знаний;
10) разное.

В заключение директор школы Романов В.Е. вручил грамоту Ибресинского этнографического музея учителю технологии Андреевой Н.С. (фото), а почётную грамоту администрации Ибресинского района - учителю русского языка и литературы Оглоткиной А.Г. (фото). Учителю географии Тарасовой Н.Н., руководителю Ассоциации учителей географии, объявлена благодарность отдела образования администрации Ибресинского района за активное участие в организации и проведении IV республиканского краеведческо-туристического слёта учителей географии «Моя малая родина».