2 сентября - всероссийский "Урок Конституции". 3 сентября - всероссийский урок "Здоровые дети - в здоровой семье"

Письмо Минобразования ЧР от 8.08.2013 г. № 05/05-7724 о проведении уроков

Письмо Минобразования РФ о проведении всероссийского "Урока Конституции" и методические рекомендации

Письмо уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Главе Чувашской Республики о проведении урока "Здоровые дети - в здоровой семье"

Ссылка на баннер сайта Минобразования ЧР, посвящённый Уроку Конституции

Ссылка на страницу сайта Минобразования ЧР, посвящённую Всероссийскому открытому уроку "Уроу Конституции"

Ссылка на новостную страницу сайта Минобразования ЧР, посвящённую Уроку Конституции

Письмо Минобразования ЧР от 28.08.2013 г. № 02/24-8364

В рамках празднования 20-летия принятия Конституции Российской Федерации, в МБОУ "Ибресинская СОШ №1" 2 сентября проведены открытые уроки "Урок Конституции". В школу были приглашены работники прокуратуры, других правоохранительных органов, члены администрации Ибресинского района.

Фото 1      Фото 2