ВНИМАНИЕ, КОНКУРС на создание рисунка для заголовка данного сайта

Администрация сайта Ибресинской СОШ №1 объявляет конкурс на создание рисунка (это может быть монтаж, коллаж), который будет отображаться в заголовке страниц данного сайта.

Требования:

- формат файла JPG;

- линейные размеры 1024 (ширина) на 100-160 (высота) пикселей;

- размеры по объёму файла не ограничиваются (при чрезмерно большом размере файл будет сжат до приемлемых значений).

Желательно, чтобы цветовая гамма рисунка соответствовала цветовой схеме оформления сайта.

Можно создать рисунок в двух вариантах - второй вариант с надписью: Ибресинская средняя школа №1. В этом случае важна цветовая контарстность надписи и самого рисунка, - выбор будет зависеть от этого.

Приглашаем участвовать в конкурсе обучающихся и учителей Ибресинской средней школы №1. Файл можно прислать по электронной почте: school1@ibresi.cap.ru или принести администратору школьного сайта (кабинет 212).