Важно! Читайте объявление

Из письма Минобразования ЧР от 21.05.2013 г. №02/24-5111:

"В рамках реализации Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики совместно с Министерством информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики проводит родительское собрание в режиме видеоконференции по вопросу защиты детей от негативной информации в интернет-пространстве.

Мероприятие состоится 23 мая 2013 года базе Чувашского республиканского института образования. Начало в 17.30.

Просим подготовить аудиторию в школе, организовать участие родителей (приурочить проведение родительского собрания)".

Комментарий администратора сайта. Обращаем внимание на малое время до проведения мероприятия. Просьба к классным руководителям всеми доступными приемлемыми средствами довести до родителей данное письмо. В Ибресинской СОШ №1 это мероприятие, предположительно, будет проведено в актовом зале школы.