8 мая в школе - День здоровья

Всю эту неделю в школе, по громкоговорящей системе оповещения, на переменах звучали песни, посвящённые Великой Отечественной войне. В день 8 мая - накануне празднования Дня Победы - в школе проведён ряд мероприятий. С утра на площади звучали военные песни, а в 9 часов на построении был объявлен план проведения Дня здоровья.

Классные руководители раздали своим ученикам для доставки адресатам поздравительные письма Главы Чувашской Республики М.Игнатьева ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. (На фото заместитель директора школы по воспитательной работе Ибрина Т.Е. раздаёт письма классным руководителям).

Проведён День здроровья. В связи с началом работ по строительству стационарной хоккейной коробки на школьной спортивной площадке, соревнования были проведены на площади перед школой. Это были соревнования по бегу, эстафеты, прыжки в длину. По окончании соревнований классам, показавшим лучшие результаты, были вручены сладкие призы - торты.

Фоторепортаж Короткий видеорепортаж

А для одиннадцатиклассников, по взаимному желанию и согласию, был проведён пробный экзамен по математике в форме ЕГЭ. Фото