4 апреля состоялся педсовет школы

4 апреля состоялся педсовет школы. По первому вопросу повестки с докладом (тема – "Формирование индивидуальных стилей педагога") выступил заместитель директора по УВР Кудряшов В.И. Содокладчиками выступили:

– учитель начальных классов Киришьянцева Т.В. ("Организация коррекционной работы с младшими школьниками");

– учитель русского языка и литературы Иванова М.Г. ("Работа методического объединения и учителей русского языка и литературы") (Результаты работы учителей русского языка и литературы можно посмотреть здесь);

– педагог-психолог школы Петрова М.В. ("Профилактика суицидального поведения детей и подростков").

Второй и третий вопросы повестки – итоги третьей четверти. Выступили заместители директора по УВР Фёдорова Л.В. и Грачёва В.Е. Четвёртым вопросом повестки было выступление директора о локальных актах школы.