Раймова Татьяна и Козлов Владислав стали лауреатами международного конкурса

Учащиеся Ибресинской средней школы №1 Раймова Татьяна и Козлов Владислав не раз выступали на районных научно-практических конференциях учащихся. Владислав в прошлом учебном году вместе с одноклассником Михаилом Андреевым стал финалистом Республиканской орнитологической конференции. Когда в начале 2012-13 учебного года стартовал Международный конкурс исследовательских проектов учащихся образовательных учреждений «Край, в котором мы живем». Татьяна и Владислав (научный руководитель – учитель географии Тарасова Н.Н.) решили участвовать в нем и отправили свои исследовательские работы в оргкомитет конкурса. И вот в конце марта – радостная новость: оба стали Лауреатами Международного конкурса и получили дипломы, свидетельствующие о высоком уровне их исследований. Благодарственные письма пришли и в адрес их научного руководителя. Учителя и одноклассники поздравили их с победой и пожелали дальнейших успехов в проектно-исследовательской деятельности.