24 марта 2013 г. Выступление ученического коллектива Ибресинской средней школы №1 в 44-м районном фестивале самодеятельного народного творчества

1 марта 2013 года стартовал 44-й районный фестиваль самодеятельного народного творчества, посвященный Году охраны окружающей среды и Дню Чувашской Республики. Сегодня, 24 марта, выступали коллективы одного сельского поселения и четырёх школ, в том числе и нашей, Ибресинской средней школы №1. Все номера были показаны на высоком уровне, поразили и массовость, и фантазии, и красота номеров и костюмов, а ещё вдохновение, с которым выступили наши ученики. И что важно, все номера были, как говорится, в тему, а именно, были посвящены Году окружающей среды, красоте и уязвимости нашей планеты, ценности жизни на земле.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в подготовке этого замечательного выступления, и, конечно же, нашим ученикам!