"И память сердца говорит": участие в районном конкурсе чтецов

13 февраля в Доме детского творчества проведён районный конкурс чтецов "И память сердца говорит", посвящённый Дню защитников Отечества и Дню памяти воинов-интернационалистов. Ученики, учителя русского языка и литературы и классные руководители Ибресинской средней школы №1 заслуживают уважения и похвалы за хорошую подготовку и участие в этом мероприятии.

В номинации Стихи о Великой Отечественной войне в первой возрастной группе (5-8 классы): Тарасов Алексей – 1 место; Низеева Камиля – 2 место; Алексеева Валерия – 2 место; Михеева Ирина – 3 место; Борисов Ярослав – 3 место. Во второй возрастной группе: (9-11 классы): Васильева Карина – 1 место; Семенова Анисия – 2 место.

В номинации Стихи о подвиге воинов-интернационалистов: Захаров Евгений – 1 место.

В номинации Авторская поэзия: Солдатова Елена – 1 место.