С 29 декабря по 15 января на сайте отдела образования администрации Ибресинского района ЧР открыт опрос "Что изменилось в результате модернизации школьного образования в 2012 году?"

Из письма Минобразования ЧР, поступившее 29 декабря:
"Уважаемые  коллеги!  На сайте  минобразования  выставлен  опрос  «Что изменилось  в  результате   модернизации  школьного  образования  в  2012 году?».  Прошу  вас  разместить  опрос на  сайтах  органов  управления  образованием и довести информацию  до школ и родителей.  Голосуем  до  15  января  2013  года.   Итоги  опроса  прошу направить  в   Минобразования  Чувашии  16  января 2013".

Приглашаем всех участников образовательного процесса - учителей и других работников системы образования, родителей, представителей общественности - принять участие в голосовании.

Ссылка на сайт отдела образования администрации Ибресинского района ЧР