Как широк и интересен мир увлечений наших детей! Классный час в 5в классе (17.12.2012 г.)

Как широк и интересен мир увлечений наших детей! 17 декабря на классном часе « Жить с увлечением, или Парад талантов» учащиеся 5в класса рассказали о своих хобби. Борисова Настя, Васильева Настя, Семенова Катя увлекаются бисероплетением. К классному часу они подготовили выставку своих работ. Кузнецовы Таня и Тоня, Садыкова Гульнара провели презентацию своих рисунков. Иванова Диана в этом году увлеклась вязанием и для выставки подготовила несколько изделий. Борисов Ярослав продемонстрировал изготовленные им «умные» игрушки – оригами.

Весело и интересно прошел классный час! У нас есть и певцы, и танцоры (Александрова М., Борисов Я., Борисова А., Рекунов А, Мамонтова А.). Мы умеем играть и на баяне (Рекунов А.), и на гитаре (Борисов Я., Чиж В., Яковлев Д.), сочиняем сказки и басни (Борисова А., Рекунов А., Цыганов А.). Пожелаем 5-классникам дальнейших успехов. Ведь жизнь увлеченного человека гораздо богаче и интереснее!