Единый информационный день: инфлрмационная группа посетила нашу школу

17 октября в Ибресинском районе, также как и в других районах и городах Чувашии, прошел Единый информационный день. Информационная группа (в составе: Яковлев Алексей Николаевич – заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; Кириллов Сергей Александрович – генеральный директор ЗАО «Акконд-Транс; Яковлев Александр Анатольевич – глава района) побывала и в МБОУ «Ибресинская СОШ №1», где встретилась с педагогическим коллективом. Члены группы раскрыли все основные темы Информационного дня. Это: об Указе Главы Чувашской Республики от 15.10.2012 г. № 114 «О дополнительных мерах по стимулированию развития жилищного строительства в Чувашской Республике», о задачах органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по реализации указов Президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года №№ 596-606 и предварительных итогах голосования досрочных и дополнительных выборов в органы местного самоуправления. Затем гости ответили на вопросы работников школы.