В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни». Мероприятие в 9"а" классе

Акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

Учащиеся 9 «а» класса в рамках данной акции побывали в Центральной районной библиотеке. Здесь нас встретила Тимофеева В.В.. Она  организовала для нас просмотр видеофильма о вредном воздействии алкоголя на внутренние органы человека.  В видеофильме также смогли послушать выступления известных  врачей, спортсменов и артистов об их отношении к алкоголю, они призывали молодежь отказаться от пагубных привычек, беречь свое здоровье с юных лет. После просмотра состоялось обсуждение по фильму, учащиеся высказали свое мнение о вреде алкоголя. В 9 «а» классе многие дружны со спортом, посещают различные спортивные секции, защищают на соревнованиях разного уровня честь школы, района. Это вселяет надежду на то, что вредные для здоровья привычки не приживутся в нашем классе.

Пресс-центр 9 «а» класса.