Новости пришкольного лагеря за 18 и 19 июня

18 июня

Все мы любим, смотреть мультфильмы. Ведь в мультфильмах таится безграничный мир фантазий и возможностей, который выплескивает на нас кучу позитивных эмоций. Сегодня в нашем лагере прошло путешествие на планету «Парад мультфильмов»

Благодаря мультфильмам мы погрузились в  мир праздника и хорошего настроения.

19 июня

Пусть же будет планета Земля

Планетою детства, планетой добра!

Ты только руки друзьям протяни,

И вместе с ними ее сбереги...

Такими словами началось очередное  путешествие, называлось оно "Планета песни, музыки и танца". Основными героями этого действа являлись, конечно же, неугомонные, шаловливые, озорные в обычной обстановке, а на сцене — артистичные, подтянутые, талантливые — наша радость и огорчения, переживания и надежды — ДЕТИ. Зрителей от души они  порадовали  зажигательными номерами. Все танцы и песни исполнялись с неподдельной искренностью, с радостью и счастьем, присущим в полной мере только беззаботному детству. Путешествие  получилось замечательным. Дети интересно провели время, радуясь за своих сверстников, которые подарили им незабываемые минуты прекрасного настроения!

Начальник лагеря Андриянина Н.В.