Начал работать школьный оздоровительный лагерь «Весёлая галактика»

Ура! У нас каникулы. Здравствуй, Яркое, звонкое лето. Наступает самое продолжительное время отдыха.

Лето для детей – это разрядка, накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное – самого себя.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья и предусматривает программа «Космическое путешествие» школьного оздоровительного лагеря «Веселая галактика».

Необыкновенно звездным ожидается отдых в лагере. Начались дни, не похожие друг на друга. Веселые конкурсы, вернисажи, яркие мероприятия.

Фотогалерея одного дня

Начальник лагеря Андриянина Н.В.