21-22 апреля 2012 года в МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары состоялся очный тур Республиканской конференции-фестиваля обучающихся «EXCELSIOR 2012». Из нашей школы в нём участвовали 9 учеников:

Иванова Анастасия (секция "Мировая художественная культура", руководитель Казакова Светлана Васильевна);

Миронова Александра (секция "Русская литература до XX века", руководитель Чернова Маргарита Викторовна);

Артемьева Анжелика и

Воронина Ольга (секция "Страноведение", руководитель Майорова Маргарита Николаевна);

Иванова Диана и

Трухина Ольга (секция "Социально-политические науки", руководитель Майорова Ольга Николаевна);

Иванов Дмитрий (секция "Загрязнение сред обитания", руководитель Аширова Надежда Николаевна);

Осипова Мария (секция "Зоология", руководитель Ильина Ольга Владимировна);

Цаплина Кристина (секция "Медицина и Здоровье", руководитель Аширова Надежда Николаевна).

Иванов Дмитрий занял 1-е место, Цаплина Кристина – 3-е место, Миронова Александра – 2-е место. Поздравляем призёров и победителей Республиканской конференции-фестиваля обучающихся «EXCELSIOR 2012»!