В рамках акции "За здоровый образ жизни". Волонтёры из 7"Б" класса – детям: разговор о здоровом и правильном питании

19.04.2012 г. В рамках месячника "За здоровый образ жизни", 19 апреля волонтёры из 7"Б" класса (классный руководитель Матросова А.П.) Львова Ирина, Романова Валерия и Кураков Фёдор 19 апреля провели мероприятие – разговор о правильном и здоровом питании и о полезности и, особенно, о вредности химических красителей, ароматизаторов и т.п. добавок, которые добавляются в то, что, к сожалению, часто употребляют дети – напитки, чипсы, чупа-чупсы и.т.п. – для учащихся 1"Г" (классный руководитель Борисова С.М.) и 4"В" (классный руководитель Порфирьева И.Н.) классов. В завершение детям был показан мультфильм на тему ухода за зубами.

Фоторепортаж (объединённый за 14 и 19 апреля)