Успешное выступление наших учащихся на региональном этапе языкового чемпионата «Учим немецкий играя»

Немецкий культурный центр имени Гёте в Москве второй раз (впервые проводилось в 2011 году) проводит языковый чемпионат для школьников «Учим немецкий играя». Организаторы такого чемпионата, помня об успешном выступлении наших учеников в прошлом году, пригласили победителей школьного тура этого года принять участие в региональном туре – 3 апреля 2012 г. в Чебоксарах. Ученики нашей школы Соловьёва Евгения и Харитонова Дарья (учителя немецкого языка Матросова А.П. и Александрова И.М.), среди многих учеников из других школ, лицеев и гимназий с углубленным изучением иностранных языков, выступили очень хорошо – заняли четвёртое место. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов!