Участие в республиканском методическом семинаре "Уроки физики и математики в современной школе"

Республиканский методический семинар "Уроки физики и математики в современной школе" прошёл в МБОУ «Семёновская СОШ» Порецкого района 16 марта 2012 г.

Учитель нашей школы Игнатьева Марина Ивановна провела урок математики в 11 классе, тема: "Множество значений функции", и получила диплом победителя в номинации "Оптимизм и преданность детям". Вот отзывы учеников:

«Урок прошёл отлично. Мне понравился, как прошёл урок. Мы узнали много нового. Всё было интересно. Мне понравилось, как объясняла. Думаю, для ЕГЭ пригодится. Урок прошёл хорошо. Урок прошёл хорошо, жалоб нет. После этого урока мы узнали много нового. Вспомнили пройденный материал. Было очень интересно. Очень занимательный и интересный урок. Остались только хорошие впечатления»