Праздничный концерт накануне 8 марта: "23+8, или Великое объединение"

Накануне Международного женского дня 8 марта, как обычно, в школе проводится торжественное мероприятие, посвящённое этому прекрасному весеннему празднику. В этом же году, детское объединение "Школьная республика" под руководством старшей вожатой Андрияниной Н.В. и заместителя директора школы по воспитательной работе Ибриной Т.Е. немного изменили традиционно направленный сценарий, и подготовили сценарий праздничного концерта "23+8", в котором, вспомнив недавно прошедший праздник Дня защитника Отечества, сначала была церемония поздравления мужчин. Ну а праздничный концерт, конечно же, был посвящён Дню 8 марта – были поздравления учителям, мамам, бабушкам.

"В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества: это 23 февраля – День защитников Отечества, и 8 марта – Международный женский день. Сегодня мы решили объединить эти замечательные половины!" Так начали ведущие торжественное мероприятие.