Посвящение в кадеты

В текущем учебном году в МБОУ "Ибресинская СОШ №1" открыт кадетский класс. Для школы это уже второй такой класс - предыдущий закончил обучение по программе основной общеобразовательной школы в 2011 году. А новый в этом учебном году – это 6"б" класс, классный руководитель – Оглоткина Альбина Геннадьевна. Повышенные требования, дополнительные занятия - трудными были будни первых месяцев учёбы. Теперь многое позади, и школьники привыкли к такому ритму учёбы. Сшита кадетская форма, и вот, 17 февраля состоялось торжественная церемония – посвящение в кадеты. Кадетов на сцену вывел командир кадетского класса Наумов Н.С., преподаватель-организатор ОБЖ. Поздравили кадетов директор школы Романов В.Е., глава района Яковлев А.А, глава администрации района Петров А.И., ветеран Великой Отечественной войны и бывший учитель нашей школы Ерёмин М.С., а также родители учеников. Юные кадеты показали свои новые умения. Мероприятие сопровождалось номерами художественной самодеятельности.