Продолжаются интернет-уроки антинаркотической тематики

В МБОУ "Ибресинсая СОШ №1" продолжаются интернет-уроки антинаркотической тематики. Так, 11 ноября такой урок провела классный руководитель 10 "м" класса Михайлова Т.М., а учитель информатики Альдемасов О.Ю. уделяет этому последние 10-15 минут урока.

Для справки.

Проведение урока запланировано в 2 этапа: с 15 октября по 20 декабря 2011 г. и с 20 января по 15 апреля 2012 г.

Интернет-уроки будут проведены с использованием мультимедийной аппаратуры в рамках уроков здоровья, классных и информационных часов с последующим обсуждением с участием психологов, врачей-наркологов, сотрудников полиции.

Материалы Интеренет-урока, разработанные межведомственной группой, размещены на главной странице официального интернет-сайта ФСКН России в разделе «Интернет-урок» (http://www.fskn.gov.ru/pages/main/prevent/13639/index.shtml) с учетом возрастных категорий учащихся: до 12 лет, от 12 до 16 лет, от 16 и старше.

Учащиеся могут получить ответы на интересующие их вопросы в разделе  «Вопрос-ответ» и  заполнить анкету участника Интернет-урока.

Письмо отдела образования администрации Ибресинского района в школы