Торжественное собрание, посвящённое Дню учителя

Торжественное собрание, посвящённое Дню учителя, состоялось в актовом зале школы. Поздравил учителей директор школы. На праздничный концерт традиционно были приглашены учителя-пенсионеры, ранее работавшие в нашей школе. А для оставившей в этом году школу учителя музыки Коминой Нины Петровны, коллеги совместно с учениками подготовили и показали презентацию о её педагогической деятельности, сказали много тёплых слов благодарности, уважения и любви и наградили призом. Хорошую праздничную программу подготовили ученики для учителей, дав им заряд отличного настроения.

Прекрасные номера с участием учеников нашей школы подарила учителям и Детская школа искусств.

А ещё утром, подойдя к своему классу, каждый классный руководитель и учитель увидел на двери своего учебного кабинета приятное поздравление в виде большого нарисованного плаката.

Видео ("Еврейский танец" в исполнении танцевальной группы, сокращённое)