Занятия в выездной "Школе выпускника - 2011"

В связи с переходом ЕГЭ в штатный режим и возникающим в связи с этим большим количеством вопросов, Государственное Учреждение "Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий" Министерства образования и молодежной политики организует занятия в выездной "Школе выпускника - 2011". 30 ноября 2010 года сотрудниками ГУ ЧР ЦНОТ такие занятия были проведены на базе Ибресинской СОШ №1 для выпускников школ Ибресинского района.

На занятиях была организована работа с реальными контрольно-измерительными материалами, разъяснение понятий: спецификация, Кодификатор элементов содержания КИМов, принципы шкалирования результатов ЕГЭ, рейтингование. Каждый учащийся получил реальный пакет заданий по интересующему его предмету, который он затем может использовать в дальнейшей подготовке к ЕГЭ.

Фото 1       Фото 2