Образовательная организация реализует общеобразовательные программы:

Основная образовательная программа начального общего образования.

Основная образовательная программа основного общего образования.
Образовательная программа среднего общего образования.

Формы обучения:

очная, заочная, дистанционная (Используются программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий), обучение на дому для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Нормативные сроки обучения:

начальное общее образование – 4 года;

основное общее образование – 5 лет;

среднее общее образование – 2 года.

Язык преподавания:

Русский язык

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

«Русский язык», «Литература», Родной (чувашский) язык, Родной (русский) язык, Родная (чувашская) литература, Родная (русская) литература «Иностранный язык», «История России. Всеобщая история», «Обществознание», «География», «Математика», «Информатика», «Физика», «Биология», «Химия», «Изобразительное искусство», «Музыка», «Технология», «Физическая культура» и «Основы духовно- нравственной культуры народов России», "Основы безопасности жизнедеятельности». «История и культура родного края», «Государственный язык Чувашской Республики-чувашский язык».

Практики:

не предусмотрены.

Общая численность обучающихся по программе:

Численность обучающихся в 2023-2024 году Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ибресинская средняя общеобразовательная школа №1» - 906 учеников

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 учеников

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 906 учеников

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 учеников

Численность обучающихся по договорам об образовании - 0 учеников

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы МБОУ "Ибресинская СОШ №1"

до 30 декабря 2025 г.