Государственная итоговая аттестация

Официальный сайт информационно-технологической поддержки государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике

Нормативные документы, Регистрация на экзамены, Расписание экзаменов, График информирования о результатах, АПЕЛЛЯЦИЯ, Минимальные баллы и шкалирование, Аналитические и статистические материалы, Телефоны "горячих линий" доступно по ссылкам:

ГИА-11 (ЕГЭ иГВЭ-11)
ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ-9,ЕРЭ)

Навигатор ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов.

Навигатор ГИА содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам. Данный ресурс будет полезен не только будущим выпускникам, но и их учителям.

Новые медали и аттестаты с отличием в 2024 году

Министерство просвещения РФ утвердило условия получения медалей за особые успехи в учебе для выпускников 2024 года. В школы возвращается упраздненные с 2014 года серебряные медали. Их будут вручать выпускникам, имеющим не более двух четверок в аттестате.

MAXIMUM Education

Бесплатно пройти пробные экзамены государственной итоговой аттестации для учеников 9-11 классов

Аудиторный фонд пунктов проведения ГИА-11 в 2024 году 34,5 Kb 14.03.2024